Широкоформатный.png

11.03.2024

На едином портале государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов муниципальных услуг в электронном виде.

4 жд.jpg

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге! Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.

04.12.2023

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе напоминает о профилактике заражения вирусными респираторными и другими инфекциями в организованных детских коллективах. Организованный детский коллектив - важная составляющая жизни каждого ребенка. В период посещения школы или детского сада родители еще больше пытаются оградить своих детей от инфекций, с которыми они могут столкнуться, посещая секции, занятия или праздники, где присутствует много других детей. Нужно ли защищать ребенка от респираторных вирусов и как это сделать?Хочу такой сайт

75KfA0iZOpc.jpg

прививочная кампания.jpg

Уважаемые родители! Уважаемые родители! Со 2 сентября в нашем детском саду началась прививочная кампания по профилактическим прививкам против гриппа для детей и взрослых (сотрудников ДОУ). В ожидании вспышки гриппа просим сделать все необходимое для предотвращения болезни. Мы заботимся о себе и ваших детях!

ПАМЯТКА.jpg

Приближается сезон активности клещей. Как защитить себя и близких ... Об этом наша статья